|
RUSSIA | NORWAY | ||||
1 | KIRILLOVA Polina | RUS | 21 | AALERUD Katrine | NOR |
2 | CHERNYSHEVA Galina | RUS | 22 | ANDERSEN Susanne | NOR |
3 | MEKHTIEVA Gyunel | RUS | 23 | BORGLI Stine Andersen | NOR |
4 | LIKHANOVA Marina | RUS | 24 | HEINE Vita | NOR |
5 | KASENOVA Karina | RUS | 25 | LORVIK Ingrid | NOR |
6 | KRYLOVA Seda | RUS | 26 | BIRKENES Karina | NOR |
BELGIUM | |||||
31 | DEMEY Valerie | BEL | SPAIN | ||
32 | DE VUYST Sofie | BEL | 41 | GARCIA Margarita Victoria | SPA |
33 | HANNES Kaat | BEL | 42 | LLAMAS GARCIA Lorena | SPA |
34 | MICHIELS Githa | BEL | 43 | MARTINEZ BONAFE Cristina | SPA |
35 | VAN DEN STEEN Kelly | BEL | 44 | MERINO CORTAZAR Eider | SPA |
36 | VAN DE VELDE Julie | BEL | 45 | NUÑO Merea | SPA |
46 | NUÑO PALACIO Aida | SPA | |||
UNITED STATES | UKRAINE | ||||
51 | HALL Katie | USA | 61 | KONONENKO Valeriya | UKR |
52 | THOMAS Leah | USA | 62 | IVANIUK Maryna | UKR |
53 | WINDER Ruth | USA | 63 | SHARGA Olena | UKR |
54 | WILES Tayler | USA | 64 | SEMENOVA Irina | UKR |
55 | CLYNE Margot | USA | 65 | RIABCHENKO Tetyana | UKR |
56 | COLE Janelle | USA | 66 | SHEKEL Olga | UKR |
ISRAEL | AUSTRIA | ||||
71 | FISHMAN Roni | ISR | 81 | GEHNBÖCK Sylvia | AUT |
72 | SHAPIRA Omer | ISR | 82 | JENAL Annina | AUT |
73 | BAR-ON Miriam | ISR | 83 | GRUBER-STADLER Hannah | AUT |
74 | GEZ Avital | ISR | 84 | RITTER Martina | AUT |
75 | WEINBERG Gali | ISR | 86 | TAZREITER Angelika | AUT |
76 | MORAN Amit | ISR | |||
GERMANY | NETHERLANDS | ||||
101 | DIETRICH Jacqueline | GER | 111 | DE GAST Belle | NED |
102 | HAMMES Kathrin | GER | 112 | BUYSMAN Nina | NED |
103 | SCHULZ Tina | GER | 113 | VAN VEEN Esther | NED |
104 | LUCA Eva | GER | 114 | STULTIENS Sabrina | NED |
105 | SCHIFF Carolin | GER | 115 | ENSING Janneke | NED |
106 | ZANNER Beate | GER | 116 | BUURMAN Eva | NED |
BTC CITY LJUBLJANA | CENTRE MONDIAL DU CYCLISME (UCI) | ||||
131 | ELSNER Tanja | SLO | 141 | CAMPBELL Teniel | TTO |
132 | ZIGART Urska | SLO | 142 | ESPÍNOLA Agua Marina | PAR |
133 | PINTAR Ursa | SLO | 143 | GEBRU Eyeru | ETH |
134 | RADOTIC Mia | CRO | 144 | NGUYEN Thi That | VIE |
136 | NILSSON Hanna | SWE | 145 | PATINO Paula | COL |
146 | YAPURA PLAZA Anabel Maria Fernanda | ARG | |||
BEPINK | ASTANA WOMEN'S TEAM | ||||
151 | GUDERZO Tatiana | ITA | 161 | MORENO CANCHON Blanca Liliana | COL |
152 | MAGNALDI Erica | ITA | 164 | SAIFUTDINOVA Natalya | KAZ |
153 | VALSECCHI Silvia | ITA | 165 | SIERRA CAÑADILLA Arlenis | CUB |
154 | RAGUSA Katia | ITA | 166 | PIRRONE Elena | ITA |
155 | BORGHESI Letizia | ITA | |||
156 | MEDVEDOVA Tereza | SVK | |||
SERVETTO - STRADALLI CYCLE - ALURECYCLING | SWABOLADIES.NL | ||||
171 | POTOKINA Anna | RUS | 181 | BAKS Marissa | NED |
172 | DOBRYNINA Kseniia | RUS | 182 | VAN DER LUGT Marlies | NED |
173 | CASASOLA Sara | ITA | 183 | VOLLERING Demi | NED |
174 | DEBESAI Mossana | ERI | 184 | KLEMENT Melanie | NED |
175 | BESSONE Marion | FRA | 185 | DE GRAAFF Femke | NED |
TEAM TIBCO-SVB | CANYON-SRAM RACING | ||||
191 | ALBRECHT Lex | CAN | 201 | CROMWELL Tiffany | AUS |
192 | COBB Alice | GBR | 202 | NIEWIADOMA Katarzyna | POL |
193 | CHAPMAN Brodie | AUS | 203 | THORVILSON Leah | USA |
194 | BUSS Kathryn | USA | 205 | RYAN Alexis | USA |
195 | JACKSON Alison | CAN | 206 | ERATH Tanja | GER |
196 | NEWSOM Emily | USA | |||
RALLY CYCLING | EXPERZA-FOOTLOGIX | ||||
211 | POIDEVIN Sara | CAN | 221 | RIJKES Sarah | AUT |
212 | MAINE Katherine | CAN | 222 | MUSTONEN LICHAN Sara | SWE |
213 | ELLSAY Gillian | CAN | 223 | DRUYTS Jessy | BEL |
214 | MICKEY Abigail | USA | 224 | DUBAU-PREVOT Axelle | FRA |
215 | FRANZ Heidi | USA | |||
216 | BERGEN Sara | CAN | |||
HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM | TEAM ILLUMINATE | ||||
231 | DEFOUR Lara | BEL | 241 | ANDERSON Grace | NZL |
232 | SCHWEINBERGER Kathrin | AUT | 242 | CATTERICK Georgia | NZL |
233 | KERN Spela | SLO | 243 | HARVEY Mikayla | NZL |
234 | KORMOS Veronika Anna | HUN | 245 | KASHIKI Shoko | JPN |
235 | VAN WITZENBURG Marieke | NED | 246 | MILLARD Lexie | USA |
236 | SZABO Zsofia | HUN | |||
TEAM DUKLA PRAHA WOMEN | YRDP P/B FRED WHITTON CHALLENGE | ||||
251 | MACHACOVA Jarmila | CZE | 261 | ENEVER Sophie | GBR |
252 | VAN NECK Melissa | CZE | 262 | GORNALL Amy | GBR |
253 | KORVASOVÁ Tereza | CZE | 263 | LILLY Kara | GBR |
254 | BAJGEROVÁ Nikola | CZE | 264 | OLSSON Sara | SWE |
255 | NEUMANOVA Tereza | CZE | 265 | FERON Senna | NED |
256 | CETKOVSKA Ema | CZE | 266 | TRAXLER Anna Gabrielle | CAN |
TEAM CREDIT MUTUEL MIX | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | ||||
271 | BAZIN Marjolaine | FRA | 281 | GILLOW Shara | AUS |
273 | STAELENS Berengere | FRA | 282 | BRAVARD Charlotte | FRA |
274 | LAROSE-GINGRAS Frederique | CAN | 283 | GROSSETETE Maëlle | FRA |
275 | DREVILLE Annabelle | FRA | 284 | GUILMAN Victorie | FRA |
276 | SICOT Marion | FRA | 285 | MUZIC Evita | FRA |
286 | RICHIOUD Gréta | FRA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info